Философ
Джесси Келлерман
0
(0)
Джесси Келлерман
0
(0)

Эта книга потянет на пару часов беспробудного чтения. На главного героя грех обижаться, одним словом-ущербный . А тут еще и запах денег , который будоражит его и зов приключений. А ведь шальные деньги не приносят добра, но все как обычно забывают про это . Так вот ГГ с неба валятся богатства , но главное при обилии денежных знаков то-главное остаться человеком. Глупая история о глупом человеке , которая заставит задуматься о том , а правильно ли мы идем и своей ли дорогой и туда куда нужно.И может научит о том, как не сойти с правильного пути, как не исковеркать жизнь самому себе и окружающим.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым