Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    MerlingHobbler
    16 ноября 2022

    Жуткий дом

    Книга очень понравилась. Прочитала её запоем за несколько часов, не отрываясь. Читала ночью и было до того жутко, что я боялась вылезти из кровати. Давно я такого не читала!

    Герои все разные, характеры интересные, каждый со своими проблемами и желаниями. Сюжет динамичный, довольно оригинальный, хотя здесь и есть штамповые сюжетные ходы. Чем-то похоже на фильм Особняк "Красная роза" и цикл "Приют" Мэделин Ру, если их соединить в одной работе. Во всяком случае мне так показалось.

    Скорее всего позже буду перечитывать. Люблю мистику.

    Содержит спойлеры
    like8 понравилось
    378

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым