- Все рецензии
- Жуткий домЖуткий дом
Отзывы о книге Встреча
MerlingHobbler16 ноября 2022Жуткий дом
Книга очень понравилась. Прочитала её запоем за несколько часов, не отрываясь. Читала ночью и было до того жутко, что я боялась вылезти из кровати. Давно я такого не читала!
Герои все разные, характеры интересные, каждый со своими проблемами и желаниями. Сюжет динамичный, довольно оригинальный, хотя здесь и есть штамповые сюжетные ходы. Чем-то похоже на фильм Особняк "Красная роза" и цикл "Приют" Мэделин Ру, если их соединить в одной работе. Во всяком случае мне так показалось.
Скорее всего позже буду перечитывать. Люблю мистику.
Содержит спойлеры8 понравилось
378
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым