Зерна граната
Анна и Марк Коэн
0
(0)
Анна и Марк Коэн
0
(0)

Вторая часть оказалась увлекательнее, чем первая, т.к. в ней больше приключений. Было интересно читать об Иберии, но больше всего мне понравился Оолонг, пронизаный эстетикой стран Азии.
Главы Луизы, поначалу, читать было интереснее всего. В них и встреча с братом, и изменения, как внешние, так и внутренние, в самой Луковке.
Но, потом появились главы от лица Миннезингера, которые полюбились и запомнились сильнее всего. Кроме бедного и горячо мною любимого Олле, они порадовали неожиданным, для меня, появлением Анхен и Хелены, и оригинальными убийствами, с отсылками к Старшей Эдде.
Мне нетерпиться взяться за третью часть! Узнать, что же с Павлом, когда и при каких обстоятельствах встретяться Луиза и Олле, дальнейшая судьба Юстаса, Пхе Кён и Верховного судьи, и о многом другом.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым