Отзывы о книге Алхимик

  • Аватар пользователя
    gnostik
    8 июня 2009

    Это четвертая прочитанная мною книга Коэльо. Все - что-то вроде халтурных проповедей в школе для немножко недоразвитых. Но вот чего интересно: народ выписывает цитаты из Коэльо - а большинство этих цитат имеют совсем другое авторство. Ай-я-яй. Общий тираж вроде бы около 60 миллионов? Подумать только, сколько людей не читало никого, кроме Коэльо.

    like114 понравилось
    1,4K

Комментарии 10

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FT928 октября 2015
читал,когда еще в колледже учился.и тогда уже понимал,что все это херня и внушение какой-то чипухи....нельзя такие книги читать.мозг загружает,а некоторых еще и цепляет,раз уж они еще и цытатки выписывают и пользуються ими в повседневной жизни!
Аватар пользователя
FarrerOlfact13 февраля 2015

Сразу начав читать "Алхимика" я решила, что если все книги написаны у Коэльо в таком стиле, то читать его произведения я точно не буду. Книга меня вообще никак не затронула. Скукота, читала и засыпала. Даже не знаю как о ней и высказаться.. банально, сыро и нудно. Создалось даже впечатление что это наркоманский бред...

Аватар пользователя
nurtay12 марта 2011

....."Подумать только, сколько людей не читало никого, кроме Коэльо."....

Опрометчиво о людях! Ну, с возрастом пройдет. Удачи

like2 понравилось
Аватар пользователя
ola-bolshaya10 июня 2009

Да, я тоже обратила внимание: цитируют вроде бы Коэльо, а мне почти все знакомо из других источников, гораздо более ранних.)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
panda00710 июня 2009

Я, честно говоря, даже одну не смогла дочитать до конца. Коэлья тогда только появился и его никто не знал, так что когда вдруг вокруг стали кричать, что новый гений народился, вот у меня челюсть-то упала от удивления:) Но желания почитать ЭТО снова не возникло:)

like2 понравилось
Аватар пользователя
zelene_yabluko8 июня 2009

И как же вы умудрились целых четыре его книги прочитать? О_о

like3 понравилось