Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    yakovleva-olya
    13 ноября 2022

    Не осилила

    "Жажду" прочитала довольно быстро, наслаждаясь тем, как автор здорово разрушает шаблоны. А вот "Искушение" не осилила, слишком уже примитивно. Во-первых, оказалось, что Джейсону уже более 100 лет, а ведет он себя как типичный подросток. Зачем было добавлять эту деталь? Ну был мы молодой вампир и ладно. Вызывает недоумение, как он может общаться и восхищаться 16-ти летней Грейс. Ей до мудрости еще очень далеко. Во-вторых, почему проблемы мирового уровня решают дети?? Причем взрослые им совершенно не помогают. Сначала был дядя Грейс, но потому он как-то быстренько вышел из кадра и подростки уже сами разбираются с тем, как бороться с мировым злом. Вот эта нелогичность отбила все желание продолжать читать.

    like5 понравилось
    277

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым