Отзывы о книге Никриты. Пробуждение

Никриты. Пробуждение

Сэм Андерс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    renausheva
    10 ноября 2022

    Моя первая книжная любовь или просто «Никриты».

    — Давненько тебя не было здесь, Артур. Как там город? Как девчонки? Много их там развелось? — рыжеволосый парень перевел взгляд на меня. — Смотрю, ты привез сувенирчик. 

     Слышали звук: «Вот сначала он, а потом уже Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные. Вот он стоит на вершине»? Полностью описывает ситуацию. Это была любовь с первых строк, нет, не так, с первых слов. Я описать не могу, насколько я люблю эту историю.
      Тут прекрасно всё: хорошо продуманный мир, настолько хорошо, что у тебя даже вопросов не возникнет насчёт мироустройства;
    Персонажи достойны звания «8 чудо света». Ты настолько проникаешься ими, что даже через 3 года после прочтения о них забыть не можешь.
    Будете сочувствовать и плакать над участью злодеев (маленький спойлер ;);
       Не могу не затронуть стекло, а оно тут качественное, никто не останется равнодушным. Плакать на протяжении всей трилогии - это нормально? Я ещё молчу о том, что перечитывала 5 раз, 5 раз, карл!! Так что, поверьте на слово, и прежде чем начать читать это прекрасное чтиво, обзаведитесь бумажными салфеточками и валерьянкой, лишним не будет
      Также, не могу не остановиться подробнее на персонажах, а именно на команде. Думаю, все, кто читал, отлично понимают мои чувства - ОНИ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Я не представляю, как автору удалось так четко передать их взаимоотношения, любовь, дружбу. Боже, как я их люблю…..
       

    like10 понравилось
    262

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
renausheva10 ноября 2022
Хочу сказать в очередной раз спасибо автору, то бишь  прекрасной Тучке, за те эмоции, которые я испытала при прочтнении и испытываю до сих пор. ️
Помню, несколько месяцев назад, я писала Вам в комментариях в Вк о том, что издательства ищут неизданные книги, и порекомендовала «Никритов».  А подписалась, как самый преданный Ваш фанат. Переживала насчёт их издания, очень жаль, что это пока невозможно. Но мы не отчаиваемся! Сначала «Хранители», которых я тоже в скором времени обязуюсь прочитать и оставить тут свой отзыв, если это будет возможно, а потом уже и до «Никритов»дойдёт очередь. Я верю, что через пару годиков буду перечитывать их в бумаге и клеить на каждую страницу по тыща стикеров, ей-богу. Держим за Вас кулачки! Вы ещё взорвете этот книжный мир! ️
like4 понравилось