Отзывы о книге Yield the Night

  • Аватар пользователя
    VarvaraKovrigina
    10 ноября 2022

    Сюжет набирает обороты

    Третья книга цикла заслуживает 10 из 10!

    Если первую половину я прочитала с легким интересом, то вторая захватила все мое внимание, и до конца дня прочитала всю книгу.

    Внимание, спойлер! Не могу удержаться, потому - а-а-а-а!! Пайпер обрела морок деймона! Да еще и стала рюдзином! Юх-у-у!!!

    Взаимоотношения главных героев тоже набирают обороты. Это уже не только случайные страстные поцелуи, но и целая буря чувств и эмоций. То один становится раненым по вине гг, то вторая едва не умирает. Дикая смесь ужаса, облегчения, вины и радости бушует в душах героев. Не облегчает ситуацию и поведение сестрицы Эша, которая активно пытается заставить Пайпер оставить Эша в покое. В итоге, у нее это даже получается, что можно увидеть в следующей части романа.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым