Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ladyEllada
    10 ноября 2022

    Книга оставила совершенно неоднозначные эмоции. читается легко и быстро, но чем больше открывается тем сложнее сопереживать героям. не удивлюсь, если будет продолжение.
    в свое время, я начала знакомство с автором со снеговика и после - покупала книги - просто по факту что снеговик была шикарная книга(спойлер,фильм мне не понравился по мотивам снеговика), теперь видимо пришло время читать.
    На что можно пойти ради семьи ? и что можно оправдать этим словом - Семья?
    ну и главный вопрос который меня не покидал всю книгу - кому надо продать душу - что бы так фортило(в данном случае я имею ввиду и позитивную и негативную окраску этого слова)

    like4 понравилось
    394

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым