- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лабиринт
Yoru_no_ame1 ноября 2013Вместо нормальных слов,у меня лишь сумбур мыслей в голове. Книга меня определенно впечатлила. Не только тем,что история о Минотавре была перевернута с ног на голову. Что я хочу сказать? Я хочу сказать совсем немного. Именно эта книга мне понравилась даже больше чем реальный миф. Мне хочется верить в то,что Минотавр-человек. Что его смерть, это лишь минутная слабость Миноса когда то очень давно. Мне никого не жаль, кроме самого Минотавра. Все в какой то степени виноваты в случившемся. И все должны нести печальное бремя этой смерти. Столько смертей, такие интриги, и все лишь ради того,чтоб сохранить одну маленькую тайну. Так и хотелось сказать "Минос,не дури. освободи мальчишку и живи дальше. Ты ведь царь, придумай выход" Увы, автор думал иначе В целом история очень увлекательная. И возможно я в этом увидела какой то свой определенный смысл.
3 понравилось
308
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым