- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Экспонат №...
vurmancheva4577 ноября 2022Эта книга очень хорошая,т.к. в ней раскрываются многие проблемы,например,проблема памяти,нравственности,сочувствия.Также эта одна из тех книг,которая оставляет осадок в душе после прочтения.
Можно сказать,что если вам нравятся произведения о войне,то эту вы обязательно должны прочесть.5 понравилось
2,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым