Отзывы о книге Экспонат №...

  • Аватар пользователя
    vurmancheva457
    7 ноября 2022

    Эта книга очень хорошая,т.к. в ней раскрываются многие проблемы,например,проблема памяти,нравственности,сочувствия.Также эта одна из тех книг,которая оставляет осадок в душе после прочтения.
    Можно сказать,что если вам нравятся произведения о войне,то эту вы обязательно должны прочесть.

    like5 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым