- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стилист
margo0006 июня 2009А я люблю такие детективы. Точнее - истории людей, чьи судьбы, переплетаясь, создают немыслимый и в то же время очень реалистичный клубок злодеяний и человечности, ошибок и благородства.
Люблю именно за то, что они не только увлекают, но и захватывают психологичностью и жизненностью описываемого.Сейчас, соглашусь, Маринина пишет совсем не так и совсем не то, но вот ее цикл про Каменскую....
20 понравилось
569
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым