Отзывы о книге Стилист

  • Аватар пользователя
    margo000
    6 июня 2009

    А я люблю такие детективы. Точнее - истории людей, чьи судьбы, переплетаясь, создают немыслимый и в то же время очень реалистичный клубок злодеяний и человечности, ошибок и благородства.
    Люблю именно за то, что они не только увлекают, но и захватывают психологичностью и жизненностью описываемого.

    Сейчас, соглашусь, Маринина пишет совсем не так и совсем не то, но вот ее цикл про Каменскую....

    like20 понравилось
    569

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым