Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    lenochkaosya
    29 октября 2013

    После прочтения остался осадок легкой грусти.Опять же,есть над чем подумать.А значит роман не так уж плох по своей сути.Много трогательных моментов и сюжет такой необычный,незаезженный....Честно,книгу я "проглотила".Концовка немного подвела,незаконченность какая-то...Ну а в целом-"5"!

    like5 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым