- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
lenochkaosya29 октября 2013После прочтения остался осадок легкой грусти.Опять же,есть над чем подумать.А значит роман не так уж плох по своей сути.Много трогательных моментов и сюжет такой необычный,незаезженный....Честно,книгу я "проглотила".Концовка немного подвела,незаконченность какая-то...Ну а в целом-"5"!
5 понравилось
50
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым