Отзывы о книге Ким

Ким

Редьярд Киплинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    4 ноября 2022

    Ну вот, горизонты расширила, но могла бы этого и не делать.
    С Киплингом, я подозреваю, что как и большинство, знакома была по Маугли и сказкам о животных. Помните, где рассказывается откуда у черепахи панцирь, а у слоненка хобот?
    Уверяю вас, этого вполне достаточно, если вы не фанат этого автора или индийской культуры-литературы.
    Роман написан вроде бы и не плохо, но мне было совершенно не интересно.
    Ким — мальчик-сирота, который отправляется в долгое странствие, знакомится со священником-ламой и обретает в его лице учителя и друга.
    Но это не вся книга. Ещё будут шпионские страсти, русские и англицкие разведчики и хитроумные планы.
    Караван идет, страсти кипят, но скучно, скучно, скучно...

    like37 понравилось
    545

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
HaycockButternuts5 декабря 2022

А я думала, что одна такая. Чтеца Герасимова винила. Потом подумала. что, наверное, нужно глазами читать.
Слушайте, а может просто роман для подростков, а мы с Вами уже выросли?

like1 понравилось