Отзывы о книге Девятый дом

Девятый дом

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ksuysha260
    1 ноября 2022

    Не нужно бояться смерти

    начну с того, что сначало тяжело было вникнуть в множество непонятных слов и названий. Да и ситуации странные были. Первую главу тяжело было понять. но потом меня просто поглотило это чтиво. супер идея, почти не понятные повороты, не такие предсказуемые, как во многих современных книгах. Но дико бесил перевод, куча ошибок, приходилось достраивать предложения и смысл самостоятельно. Тем не менее, очень классно, давно такого не читала, больше половины книги просто за 3 вечера съела.
    НО, теперь я хочу книгу, как они достали Дарлинга из ада!!!! так нельзя бросать своих читателей на таких нотах, мне надо продолжениееееее!. И вообще, я очень хотела, чтобы Дарлинг остался с Гелакси, но под конец решила,что Дарлинг для Доуз, а вот Тернер для нее)))

    Содержит спойлеры
    like1 понравилось
    293

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым