Отзывы о книге Сотников

  • Аватар пользователя
    lena_slav
    26 октября 2013
    от простуды на войне не умирают

    Странно, что эта книга прошла мимо меня в школе! Это невероятно, она как одно дыхание, кажется, что все происходило очень быстро. Повесь заставляет задуматься, рассказывает о предательстве, о самоотверженности, о трусости и о желании выжить любой ценой! Можно ли осуждать Рыбака? Наверное, многие бы стали. Но никто не может сказать, как бы он поступил в такой ситуации. Вернее, можем что угодно говорить, но как было бы на самом деле, к сожалению, мы не знаем!

    Есть замечательные и точные мысли, актуальные и сейчас:

    в игре, которая называется жизнью, чаще с выигрышем оказывается тот, кто больше хитрит
    like6 понравилось
    279

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым