- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убить эмо
Banal3 июня 2009Нет,нет. Не советую вам это. Ничего яркого,никаких смешаных чувств. Здесь нет крови,нет голубого неба. Это не противно и не смешно. Нет,даже не грусно. И ,к сожалению, не интересно. Я разочарована. Ожидала на много большего. Впрочем,еслы вы педовка,прошу! Вы найдёте здесь именно себя. Книга - обычный дневник,которых миллионы. С тем же успехом я могла бы опубликовать и свой дневник,но увы,таковых не веду,так как считаю глупым изрекать наболевшее в виде подобных книг. При чём с замашками на что-то трэшовое. Написано глупо и по-детски.
"Убить эмо" - Мало!
13 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым