- Все рецензии
- Лучше только звездыЛучше только звезды
Отзывы о книге Доминум
Kuchkin29 октября 2022Лучше только звезды
Продолжение "Монструма" я ждал как только закончил читать первую книгу!
И то что меня ждало оказалась на голову лучше, чем я думал.
Ставки стали выше, сюжет острее и динамичнее, герои раскрываются все больше и больше. И не только основные, но и герои второго плана.
Также мир книги, его законы и понятия. Мы все глубже погружаемся в него и больше понимаем.
Книга не просто на уровне первой части, она выше!
Меня не отпускал и хотелось читать и читать её без остановки!
Рад был взаимодействию между персонажами и я буквально чувствовал химию между каждым из них.
С нетерпением жду продолжения и обязательно ещё перечитаю "Доминум"22 понравилось
1,4K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Классная рецензия! Без нудятины и спойлеров! Пиши чаще и больше!