Отзывы о книге Доминум

  • Аватар пользователя
    Kuchkin
    29 октября 2022

    Лучше только звезды

    Продолжение "Монструма" я ждал как только закончил читать первую книгу!
    И то что меня ждало оказалась на голову лучше, чем я думал.
    Ставки стали выше, сюжет острее и динамичнее, герои раскрываются все больше и больше. И не только основные, но и герои второго плана.
    Также мир книги, его законы и понятия. Мы все глубже погружаемся в него и больше понимаем.
    Книга не просто на уровне первой части, она выше!
    Меня не отпускал и хотелось читать и читать её без остановки!
    Рад был взаимодействию между персонажами и я буквально чувствовал химию между каждым из них.
    С нетерпением жду продолжения и обязательно ещё перечитаю "Доминум"

    like22 понравилось
    1,4K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AsolNeGrej22 ноября 2022

Классная рецензия! Без нудятины и спойлеров! Пиши чаще и больше!

like3 понравилось