- Все рецензии
- Как же долго я ее читала.Как же долго я ее читала.
Отзывы о книге Илиада
ALEKSA_KOL28 октября 2022Как же долго я ее читала.
И вот, наконец, я ее дочитала! Мне книга не очень понравилась. Да, как памятник культуры - эта книга интересна. Но, сам сюжет не очень интересен мне был. События развиваются медленно. Весь сюжет - это как с нифига куча людей поубивало друг друга. Я рада, что я прочитала ее, но перечитывать точно не стану. "Одиссея" надеюсь будет повеселее)
49 понравилось
974
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Естественно тебе не понравилось, ты ведь женщина. Данная книга - это руководство к жизни для Вожака.
Как это снифига, греки говорят это спецоперация была.
))) весёлая рецензия.