Отзывы о книге Илиада

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    28 октября 2022

    Как же долго я ее читала.

    И вот, наконец, я ее дочитала! Мне книга не очень понравилась. Да, как памятник культуры - эта книга интересна. Но, сам сюжет не очень интересен мне был. События развиваются медленно. Весь сюжет - это как с нифига куча людей поубивало друг друга. Я рада, что я прочитала ее, но перечитывать точно не стану. "Одиссея" надеюсь будет повеселее)

    like49 понравилось
    974

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
korsuni6or8 декабря 2022

Естественно тебе не понравилось, ты ведь женщина. Данная книга - это руководство к жизни для Вожака.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Sergej3283 ноября 2022

Как это снифига, греки говорят это спецоперация была.

like3 понравилось
Аватар пользователя
GarrikBook28 октября 2022

))) весёлая рецензия.

like4 понравилось