- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девица Кристина
EVA_11324 октября 2013Только что закончила читать. Что я могу сказать? Не много... Не хочу никого обидеть, особенно советчика, но книга меня не впечатлила.... Увы... Я не смогла увидеть здесь ужас.. Мистицизм? Да, пожалуй он проглядывается. Но это не совсем то, что я ожидала. Поэтому, увы, оценка только 2/5..
4 понравилось
82
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым