Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    EVA_113
    24 октября 2013

    Только что закончила читать. Что я могу сказать? Не много... Не хочу никого обидеть, особенно советчика, но книга меня не впечатлила.... Увы... Я не смогла увидеть здесь ужас.. Мистицизм? Да, пожалуй он проглядывается. Но это не совсем то, что я ожидала. Поэтому, увы, оценка только 2/5..

    like4 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым