Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    elenaj
    23 октября 2013

    Книга понравилась и не понравилась. Хотелось узнать у кого же из героев такие проблемы с психикой, что они детям зубы выдирают. Но после того, как главная героиня рассказала о своем детстве и как она резала свое тело, появилось желание мыть руки после каждого чтения.
    Конец хороший, но писательнице как-будто надоело писать и она быстренько все расставила на свои места.

    23

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым