Отзывы о книге Фенька

  • Аватар пользователя
    keep_calm
    23 октября 2013

    Добрый рассказ о дружбе мужчины с маленькой выдуманной девочкой?! Агрессия, оскорбления, ограничения в еде - это отношение громадного мужика к малюсенькой девочке. Странно вообще, что в этом рассказе хорошего. Может, в детстве все по-другому воспринимается?! Сама Фенька да, забавна, и все детки хотят, чтобы у них жило такое или похожее существо) Но как автор рассказывает об их отношениях, мне не понравилось.

    like13 понравилось
    6,2K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Papapupa4 декабря 2014

ой, а у меня из детства смутные, но очень позитивные воспоминания) Перечитывать не хочу. но в детстве все явно по другому воспринимается)

like2 понравилось
Аватар пользователя
Merqury23 октября 2013

специально пошла в библиотеку Мошкова, прочитала жутенькое существо, эта Фенька ей бы не гвоздиков, ей бы кровушки... нечисть какая-то)))

интересно, в чем мораль сей сказки? будешь плохо себя вести - будешь жить в чулане (чемодане)? :)

like2 понравилось