- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фенька
keep_calm23 октября 2013Добрый рассказ о дружбе мужчины с маленькой выдуманной девочкой?! Агрессия, оскорбления, ограничения в еде - это отношение громадного мужика к малюсенькой девочке. Странно вообще, что в этом рассказе хорошего. Может, в детстве все по-другому воспринимается?! Сама Фенька да, забавна, и все детки хотят, чтобы у них жило такое или похожее существо) Но как автор рассказывает об их отношениях, мне не понравилось.
13 понравилось
6,2K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ой, а у меня из детства смутные, но очень позитивные воспоминания) Перечитывать не хочу. но в детстве все явно по другому воспринимается)
специально пошла в библиотеку Мошкова, прочитала жутенькое существо, эта Фенька ей бы не гвоздиков, ей бы кровушки... нечисть какая-то)))
интересно, в чем мораль сей сказки? будешь плохо себя вести - будешь жить в чулане (чемодане)? :)