Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    EVA_113
    22 октября 2013

    Мифология.. мифология... Прочитала, книга, для меня, так себе. Не плохая, но и не сильно впечатлила. Много познавательного конечно, но все же, немного не мое...
    Ставлю 3/5.

    124

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
valcome22 октября 2013

мне, как советчику, интересно: а чего в принципе хотелось?