Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Автор неизвестен
0
(0)
Мифология.. мифология... Прочитала, книга, для меня, так себе. Не плохая, но и не сильно впечатлила. Много познавательного конечно, но все же, немного не мое... Ставлю 3/5.
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
мне, как советчику, интересно: а чего в принципе хотелось?
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
мне, как советчику, интересно: а чего в принципе хотелось?