- Все рецензии
- Монолог бабочкиМонолог бабочки
Отзывы о книге Сад бабочек
De_Kuleya23 октября 2022Монолог бабочки
После прочтения осадок. Густой, вязкий, темный ,не приятный. Тяжёлая книга. Именно эмоционально. Временами это было похоже на документальную литературу, в том смысле, что я верила в происходящие. Это был как будто монолог выжившей обессиленной девушки, выдержки из полицейского дела. И отлично что все это выдумка автора. Очень очень правдоподобная выдумка Красота сада, красота девушек и их крыльев граничила с безумием садовника ,с его садистскими наклонностями и антиутопией выдуманного им мира Насколько силен инстинкт самосохранения, что даже в этом аду они хотели жить... Быть пленницами и жить . Мне было интересно где размещен был сад? Получается под землёй если Мая видела с верхушки дуба как садовник гуляет со своей семьёй? То есть сад- бункер. Жутко. Определенно книга заслуживает внимания узкого круга читателей.

32 понравилось
672
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым