- Все рецензии
- Первая книга серии - лучшаяПервая книга серии - лучшая
Отзывы о книге Лед
juli_622 октября 2022Первая книга серии - лучшая
Решила-таки прочитать первую книгу из серии, которой я увлеклась, начав читать со второго детектива. И детектив очень понравился. Открыла для себя некоторые детали истории постоянных героев серии и осталась очень довольна) Теперь зная всю предысторию, спокойно продолжу чтение следующих книг)
Преступление этого романа было, пожалуй, самым запутанным из остальных детективов серии.
Самоубийства подростков в прошлом, убийство коня и двоих человек в настоящем... ДНК преступника, у которого не было никакой возможности оказаться на месте убийства. Куча улик, ведущих к разным мотивам и причинам. А разгадка оказалась одна)
3 понравилось
378
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым