Не зацепила… совсемИ столько моментов, когда хочется просто перестать знакомится с этой книгой, потому что, ну реально, это невозможно…Главная героиня попой бесит своей тупостьюА больше всего мне понравился Джексон, но его плавно хотят слить. Но он единственный, кто меня почти не бесил за все 2 книги. И я теперь не знаю, начинать ли 3 книгу? Выдержу ли я?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым