- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Странствия Шута
Rain-do18 октября 2022Вот на этой книге я как раз таки и сломалась и обреченно казала, что все, идите граждане в лес. 1.Фитц .К некоторым мудрость приходит с возрвстом, о к кому то возраст приходит один. Он не меняется. Сосем. Идут годы, Фитц такой же - тонна саморефлексии и нытья и бездействия. 2.Шут. Никода его собо не любила, но его искренне жаль. Клересс отвратительное местечко и мне понравилась встреча с Малтой и им в образе Янтарь 3.Чейд Убейте его наконец уже, а? 100+ лет дяде уже пора. А все детей по углам делает
Вобщем то ли автор уже разонравилась, т ли просто то что слегка раздражало в прошлых книгах сконцентрировалось в этой. Ворона прикольная
11 понравилось
250
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым