Отзывы о книге Пропавшие

  • Аватар пользователя
    nad1204
    15 октября 2013

    Не идеальный, но очень неплохой детектив-триллер о маньяке и его жертвах.

    История начинается в уже далеком 1987г., когда трое девочек-подростков убегают в лес, чтобы подальше от всевидящих родительских глаз попить пивка. И там случайно становятся свидетелями убийства. Вскоре, благодаря оставленному в лесу рюкзаку, преступник находит дом одной из них и происходит очередная трагедия: одну из девочек он убил, вторую забрал с собой, а третьей чудом удалось спастись. Проходит двадцать лет и история повторяется. И опять одна из выживших девочек принимает в ней участие. Только уже не в качестве жертвы, а как специалист-криминалист. А женщины, оказывается, пропадали всё это время. Число жертв огромно. А тайн всё больше. И одна из них касается самого близкого Дарби человека...

    Весьма увлекательное чтение на денёк-вечерок. Не скажу, что в восторге, но местами очень захватывающе (особенно начало понравилось).

    like39 понравилось
    1,1K

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sireniti18 октября 2013

И я, и я, и я того же мнения)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Kwinto15 октября 2013

Читала лет 5 назад, а сейчас уже и сюжет не вспомню.