Отзывы о книге Лангольеры

  • Аватар пользователя
    gennrieta
    12 октября 2022

    Лангольеры

    Впервые я услышала о Лангольерах в далеком детстве, когда посмотрела сериал, сейчас уже не помню его толком, остались в памяти лишь некоторые кадры, но помню, мне очень понравилось. Я была очень удивлена, что есть книга и что ее написал Стивен Кинг. А так как только сейчас я начала знакомиться с этим автором, то конечно Лангольеров обойти стороной было невозможно.

    Очень понравилась в книге атмосфера постоянного напряжения и ожидания, когда же появится это зло, как оно выглядит. В целом, книга читается очень легко, но вот концовка получилась вроде бы логичная, но в тоже время чего-то не хватало, осталась какая-та недосказанность. Наверное, хотелось бы больше узнать о самих лангольерах, кто они и откуда...

    like5 понравилось
    511

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым