- Все рецензии
- КрасотаКрасота
Отзывы о книге Весенний снег
TetsuoRen7710 октября 2022Красота
Эта невероятная, и вместе с тем трагичная история любви, показывает нам взросление персонажей, их правильные и неправильные поступки, быстроту угасающей юности, и красоту пребывания в ней.
Мисима пишет необычайно притягательно, он из тех немногих людей кто изображает ненормальную извращенность, гадость, гниль, чем то возвышенным и одновременно завораживающим, и это выглядит прекрасно. Его описание природы выглядит эстетично, с каким-то эфемерным изяществом, которая ещё больше придает глубины его произведениям.10 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым