Отзывы о книге Весенний снег

  • Аватар пользователя
    TetsuoRen77
    10 октября 2022

    Красота

    Эта невероятная, и вместе с тем трагичная история любви, показывает нам взросление персонажей, их правильные и неправильные поступки, быстроту угасающей юности, и красоту пребывания в ней.
    Мисима пишет необычайно притягательно, он из тех немногих людей кто изображает ненормальную извращенность, гадость, гниль, чем то возвышенным и одновременно завораживающим, и это выглядит прекрасно. Его описание природы выглядит эстетично, с каким-то эфемерным изяществом, которая ещё больше придает глубины его произведениям.

    like10 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым