Отзывы о книге Шпиль

Шпиль

Уильям Голдинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ypka
    11 октября 2013

    Голдинг радует. Вечно у него на первый взгляд так просто, обычно, обыденно, а потом человеческая натура выползает из всех щелей, ну или откуда она там выползает, не знаю. Читалась сложней, чем "Повелитель Мух", который в своё время меня покорил, но я думаю, еще разок перечитаю попозже "Шпиль", поскольку много у Голдинга наслоений, и люблю я его, чего уж..

    like6 понравилось
    53

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Groverd11 октября 2013

Вы правы, по сравнению с Повелителем роман Шпиль сложнее.Если хочется слои снять - советую погуглить в интернете про этот роман.)