Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    iv_de_mel
    9 октября 2022

    У меня не получилось.

    Если учесть, что первую книгу я проглотила за два дня и практически никуда не отвлекалась, поэтому рассчитывала, что со второй получится так же. Но я осилила всего несколько глав. Больше не смогла.

    Не увлекло. Поэтому и третью книгу цикла покупать не стала. И вот сейчас сижу и думаю, может нужно пересмотреть свой пунктик на тему того, что начинать читать циклы лишь тогда, когда собраны все книги.

    Буду думать. А вам могу сказать откровенно, что история хорошая. Но, если вы не любите долгое описание действий - читать не сможете, как и я.

    Если вы поклонник сериалов "Дневники вампира", "Древние" и "Наследие", то история точно ваша. Я "Дневники" и "Древних" просмотрела на одном дыхании. И признаюсь честно, в "Дневниках" болела за Стефана. Но вот книга Трейси Вульф оказалась для меня слишком затянута.

    Возможно, это я слишком нетерпеливый человек. А, может, это просто не моя история.

    Но, несмотря на все вышесказанное, я советую вам эту книгу все-таки почитать. Есть большая вероятность, что вы придете в восторг.

    Это мой самый неоднозначный отзыв. Сама книгу прочесть не смогла. Но, тем не менее, советую ее к прочтению. Да...

    Ну а вы уже решайте сами.

    Читать или не читать.

    Всегда ваша, Ив де Мэл.

    P.S. А вы когда-нибудь рекомендовали к прочтению книгу, которую не смогли сами прочесть?

    like6 понравилось
    350

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым