caca29 мая 2009Согласен с MaryZu.Кундеру ставить в ряд с Вишневским...небольшой плевок в сторону первого...Ответить
MaryZu29 мая 2009Поминать Вишневского рядом с такими авторами - нехрошо ))) Тем более он относится к более позднему поколению.Ответить
Mademoiselle29 мая 2009А что ты еще Кундеры читала? Как тебе книга в сравнении с другими его романами?Ответить
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Не стоит чернить имя Кундеры сравнением с ремесленником Вишневским
Согласен с MaryZu.
Кундеру ставить в ряд с Вишневским...небольшой плевок в сторону первого...
Поминать Вишневского рядом с такими авторами - нехрошо ))) Тем более он относится к более позднему поколению.
А что ты еще Кундеры читала? Как тебе книга в сравнении с другими его романами?
Эта характеристика интригует...;)