Отзывы о книге Шутка

Шутка

Милан Кундера

0

(0)

  • Аватар пользователя
    smart_candy
    28 мая 2009

    Потрясающе. Я бы охарактеризовала это произведение Кундеры, как некий симбиоз Ремарка, Павича и Вишневского.

    like2 понравилось
    59

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
fret-boo29 октября 2009

Не стоит чернить имя Кундеры сравнением с ремесленником Вишневским

Аватар пользователя
caca29 мая 2009

Согласен с MaryZu.
Кундеру ставить в ряд с Вишневским...небольшой плевок в сторону первого...

Аватар пользователя
MaryZu29 мая 2009

Поминать Вишневского рядом с такими авторами - нехрошо ))) Тем более он относится к более позднему поколению.

Аватар пользователя
Mademoiselle29 мая 2009

А что ты еще Кундеры читала? Как тебе книга в сравнении с другими его романами?

Аватар пользователя
margo00028 мая 2009

Эта характеристика интригует...;)