Трибуны
Гришэм Д.
0
(0)
Гришэм Д.
0
(0)

До этой книги весь запоем прочитанный Гришэм был на полочке предпочтений одним из первых. Нет-нет, он себе не изменил, все тот же стиль, все тот же слог, все та же скрупулезность деталей и тщательность повествования. Всего лишь не мой объект тщательного препарирования на этих страницах, всего лишь полное отсутствие интриги, всего лишь перевернутое представление о "замечательности" человеческих качеств... не многовато ли "всего лишь" на одну 200-страничную книжку? Одним словом, понравится она может лишь фанатам американского футбола, да и то только тем, кто считает, что цель оправдывает средства и тоскует в отсутствие "сильной руки" над своей головой:(
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым