- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куджо
OlesyaSG7 октября 2022Ужас этой книги в своей реальности. Каждый может столкнуться с бешенством. Нет,не так. Из-за безалаберности хозяев собаки, каждый может столкнуться с бешенством. А ведь нужно было всего лишь вовремя вакцинировать.(( А здесь бешенство у сенбернара. Очень добрая собака, ласковый мишка... но и размеры у этой собачки как у теленка. А представьте у этого теленка с зубками сносит крышу,совсем и он превращается в убийцу? Книгу слушала в исполнении Игоря Князева. И всю книгу прослушала сцепив зубы. То переживала за мальчика- хозяина собаки, то за другого мальчика и его маму.И жалко, жалко мне было и самого Куджо. Финал меня добил, дослушивала и хлюпала носом. Надеялась до последнего, что Кинг сжалится над героями книги...
80 понравилось
923
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Моя основная эмоция была, и как сознание пса гаснет потихоньку - прописано великолепно. И Князев тоже, конечно, эмоций добавляет. Не простуда - хотя я тоже осенью слушала)).
Может простуда?) Октябрь же как никак))) Кинга обожаю, несмотря на то что сам он жуткий русофоб. Но мы люди другие, ценим талант, а не принадлежность к той или иной национальности.))