Отзывы о книге Тьма падет

Тьма падет

Роберт Брындза

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kebelyaev
    6 октября 2022

    Больше книги данного автора не рассматриваю.

    Что касаемо книги - это третья книга из цикла "Кейт Маршалл" и да простит меня автор, это финальное произведение от его пера, что я прочел. Больше к книгам Роберта Брындза я вернусь.
    История добротная, описано неплохо, не триллер конечно, но детективчик более менее норм. Главная героиня нам уже хорошо знакома и тут особо то говорит нечего, да она с тараканами, но сюжет красит своим видом. Теперь то, что не зашло и это то самое из-за чего к книгам автора более ни-ни - ну нереально каждую главу читать про геев, ну право слово, ну откровенно перебор. Ну всё понимаю, гейевропа, нравится тебе это всё, ну на кой хрен трубить об этом в три горла?! Мрак.

    like5 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым