Отзывы о книге Эхо

Эхо

Пэм Муньос Райан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BookSoulGirl
    6 октября 2022

    Добрая история с приятным послевкусием)

    Замечательный роман с элементами сказки. После прочтения оставляет такое приятное ощущение радости и теплоты.
    Главные герои-Фридрих, Майк и Айви живут в разное время в разных городах и странах. Казалось бы, между ними нет ничего общего. Но их объединяет огромная любовь к музыке.
    Каждый ребенок носит в своем сердце прекрасные мечты на будущее. Но обстоятельства не всегда на их стороне. Вот-вот приблизишься на шажочек к мечте, и вдруг что-то случается и твои надежды бьются на тысячи осколков...
    В таком случае ребятам совсем не помешает капелька Волшебства, которое приходит к ним в самый нужный момент... А ещё не обойтись без любви, надежды, веры, дружбы и прочих светлых чувств)
    Таинственная книга сказок, некое пророчество, шелковые нити судьбы, музыка... В общем, читайте, не пожалеете, рекомендую)

    like10 понравилось
    284

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым