Отзывы о книге Код Givenchy

  • Аватар пользователя
    kasolina
    27 мая 2009
    Главное достоинство книги - сюжет.
    Необычно, остросюжетно и захватываще.
    Читается легко и увлекательно.
    Не имеет ничего общего с обычными "модными" женскими романами.
    Но вот последующие книги серии несколько разочаровали своей однообразностью...

    10 из 10
    like5 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым