Отзывы о книге Выбор оружия

Выбор оружия

Андрей Левицкий

0

(0)

  • Аватар пользователя
    chit_ALL_ka
    8 октября 2013

    Если вы ищете хорошую книгу из серии S.T.A.L.K.E.R-поздравляю-вы ее нашли.Заявляю это как человек прочиташий почти всю эту серию.
    Эта книга- сплошной экшн и не дает заскучать ни на минуту.Насыщенность приключениями, мутантами, драками,неожиданными поворотами сюжета просто зашкаливает!
    Остроумные и неунывающие Химик и Пригоршня в погоне за исчезнувшей на просторах Зоны экспедицией пропадают во всевозможные передряги,проявляя чудеса героизма и находчивости.Эдакие нинзя-холмс-шварцнегеры в одном флаконе:)
    Сюжет развивается очень динамично-кажется,что играешь в игру где за каждым пройденным уровнем открывается еще более сложный. По ходу мелькают и герои других книг-Хемуль, Топограф,Доктор,Стрелок,О-Сознание.
    Книга оправдала ожидания на 100%-хотела крутой боевик-получила его.Зачет, пять баллов))))

    like8 понравилось
    409

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AAL8 октября 2013

Спасибо! ДАвно хочу начать читать эту серию, но книг в ней так много, что не знаю с какой начать...