Отзывы о книге Голос

  • Аватар пользователя
    winpoo
    4 октября 2013

    В последнее время мне нравятся норвежские и исландские детективы, может быть, в силу их непохожести на большинство европейских. И здесь не разочаровалась - интересная интрига, до конца не вполне понятно, что же случилось и кто виноват, но главное - через рефлексию героев начинаешь лучше понимать чужую ментальность. Действительно, люди по-другому думают, по-другому относятся друг к другу, по-другому чувствуют, по-другому ловят преступников. Ещё мне нравится северная неспешность, застревание на подробностях, странноватая эмоциональность.

    like4 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым