- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Голос
winpoo4 октября 2013В последнее время мне нравятся норвежские и исландские детективы, может быть, в силу их непохожести на большинство европейских. И здесь не разочаровалась - интересная интрига, до конца не вполне понятно, что же случилось и кто виноват, но главное - через рефлексию героев начинаешь лучше понимать чужую ментальность. Действительно, люди по-другому думают, по-другому относятся друг к другу, по-другому чувствуют, по-другому ловят преступников. Ещё мне нравится северная неспешность, застревание на подробностях, странноватая эмоциональность.
4 понравилось
67
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым