- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Олеся
Yana02023 октября 2013Очень трогательная, прекрасная и волшебная история любви и разлуки. Эта повесть настолько пропитана русскими писателями. И природа, и главная героиня, и маленький поселок. Все это такое близкое и такое родное. Честно сказать, я вообще не любитель рассказов и повестей. Не могу я признать произведения с очень маленьким объемом. Мне все время кажется, что автор не до конца рассказал нам историю. Должно быть что-то еще. В случае с Олесей - тоже самое. Ну нельзя так закончить произведение! Это же издевательство над читателями! Хотя, именно в этом прелесть этого жанра. Все такое легкое, ненавязчивое, волшебное и эта незаконченность заставляет влюбляться в произведение еще больше. Да, из этой истории можно бы сделать целый роман на 500 с лишним страниц. Но зачем? Все и так прекрасно... Эта повесть оставляет после себя приятное ощущение, вызывает воспоминания. Книга для души. Чтобы расслабиться и насладиться каждой строчкой, каждым словом, каждой буквой.
75 понравилось
2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым