Отзывы о книге Буря

  • Аватар пользователя
    Assol_Son
    3 октября 2013
    Снова мальчики- зайчики, в которых влюбляешься в самом начале книги, а к концу у тебя полное обезвоживание организма и мокрая от слюней и слез книга!
    Ни чего супер нового и не предсказуемого. Все понятно уже ближе к середине и можно логически продумать концовку, но все равно тебя это не остановит и ты ДОЧИТАЕШЬ ВСЕ ДО КОНЦА!
    Столько горячих парней в одной книжке быть не должно это убивает и ты сидишь и не знаешь, кого же выбрать в фавориты. За то наша Бекки в полной малине.
    Интересно, что автор уготовила для нас дальше?!
    Оценка: 8,5/10.
    like8 понравилось
    212

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым