- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Буря
Assol_Son3 октября 2013Снова мальчики- зайчики, в которых влюбляешься в самом начале книги, а к концу у тебя полное обезвоживание организма и мокрая от слюней и слез книга!
Ни чего супер нового и не предсказуемого. Все понятно уже ближе к середине и можно логически продумать концовку, но все равно тебя это не остановит и ты ДОЧИТАЕШЬ ВСЕ ДО КОНЦА!
Столько горячих парней в одной книжке быть не должно это убивает и ты сидишь и не знаешь, кого же выбрать в фавориты. За то наша Бекки в полной малине.
Интересно, что автор уготовила для нас дальше?!
Оценка: 8,5/10.8 понравилось
212
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым