Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    ElenkaC
    2 октября 2013

    Вроде бы интересная задумка, мир своеобразный, но как же тяжко читалась книга. Я чувствовала себя той самой мышкой, жрущей кактус. Автор талантлив, и другая ее книга мне нравилась, а эта... просто не срослось. Может, дело в героях, чьи типажи ну никак не пришлись по сердцу: древний псих-вампир Макс и нимфетка с бездной нереализованных талантов Найта.

    like10 понравилось
    97

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ElenkaC17 ноября 2013

Я все-таки никак не могу привыкнуть к автору. Наверное, ее стиль просто не по мне. Обычно книги читаю быстро, но именно эти тянутся, как жвачка. Вот ничего против Софии не имею, но все-таки если и возьму следующую ее книгу, то только в пору полного штиля.

Аватар пользователя
helta1 ноября 2013

Ну вот, еще один человек, которому чтение книги напомнило про мышей и кактус)) У меня, если честно, сначала такое же ощущение было - а потом то ли я втянулась, то ли кактус потерял иголки и покрылся глазурью, но остаток цикла я дочитывала с интересом и удовольствием)