- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Осенние мухи
Vilhelmina1 октября 2013Я была сильно удивлена тем, что, оказывается, "Осенних мух" уже читала. Когда только успела, не понимаю. Помню, что повесть произвела на меня сильное впечатление, даже несколько шокировала своей жестокой прямотой. Повторное чтение - повторные эмоции. Автор, конечно, талантлива. Меланхоличное повествование, печальная судьба людей - для осени подходящие вещи. Но всё равно 4, просто потому, что революционная Россия - это не моя тема. А вот "Дело Курилова" не заинтересовало совсем. Если в "Осенних мухах" можно было посочувствовать старой няне, то здесь... История состарившегося революционера и убийцы, который, не поймёшь, то ли раскаивается, то ли не очень. Ну, не тронуло.
4 понравилось
101
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Бывает!