- Все рецензии
- Читала из-за любимого автораЧитала из-за любимого автора
Отзывы о книге Вампиры не стареют
Rumahshe19 сентября 2022Читала из-за любимого автора
Первая прочитанная история какая-то не четкая, не точная. Весь рассказ в 30 электр. странниц написан отрывками, если сама по себе историия хорошая и если бы автор постарался лучше и гармоничней выразить свою мысль, то вышло бы на мноооого лучше. Ты только окунаешься в повествование и обрыв, вновь окунаешься и стоп. Будто едешь на сломаном поезде. И самое главное ты понимаем смысл истории на последней странице отдельной от сюжета.
Во второй истории мне было не понятно почему подруга гг одна уехала на машине от вампиров. Она могла забрать Лукаса с сабой, они же лучшие друзья с детства!
Конец третьей истории был весьма неожиданным. Я расчитывала на дружбу, но автор решил иначе.
Да и вцелом все истории какие-то незаконченные. Можно написать короткий рассказ, такой, что он будет лучше, чем история в 6 томов. Мне кажется именно маленькие тексты показывают автора, как он пишет и повествует, тем самым раскрывая себя. Если человек не знаком с автором, то сборник может ему в этом помочь.(а может и нет))
Удачных приключений в мире книг!5 понравилось
283
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым