Отзывы о книге Шарада

  • Аватар пользователя
    6isa
    28 сентября 2013

    Среди книг Сандры Браун были такие,которые читать было приятно,сюжет которых захватывал.Однако это ее произведение не произвело...никакого впечатления.Посредственная детективная линия,к середине книги кто главный злодей становится понятно,истеричная главная героиня (больше всего раздражало ее отношение к Мелии Кинг-раз человек тебе не нравится,значит на него можно повесить все твои неприятности,причем не один раз,и если не получилось,то можно еще попробовать,а вдруг прокатит!),лишь Алекс,как настоящий рыцарь без страха и упрека, как-то спасал ситуацию... Особо нужно отметить поднятые социальные и медицинские проблемы в книге-жестокое обращение с детьми,наркоманию,трансплантацию органов.Да,все это конечно замечательно,но для меня прописано было как-то сыровато.Я не сочувствовала героям,они не заставляли им сопереживать.Как итог-посредственное чтиво,ни оставляет ни эмоций,ни желания перечитать его еще раз..

    like6 понравилось
    301

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
drako6a5 ноября 2013

"...жестокое обращение с детьми,наркоманию,трансплантацию органов.Да,все это конечно замечательно..." -это особо понравилось))

Аватар пользователя
6isa29 сентября 2013

Ой спасибо)))

Аватар пользователя
drako6a29 сентября 2013

Настько,с почином))