Inferno
Dan Brown
0
(0)
Dan Brown
0
(0)

Ну да, да, да, ругать Дэна Брауна сейчас очень модно. Ему ведь очень не повезло. Он создал пару книг о Роберте Лэнгдоме и стал совершенно знаменитым. Сколько авторов до этого пытались сделать нечто подобное, но оставались неизвестными и почитаемыми лишь кучкой любителей жанра. А Браун, блин, замахнулся. Практически, посягнул на святое - внимание читателей :)
Ну и ладно. А мне нравится. Читать его интересно. Приключения, история, какие-то немыслимые трюки. Да, не слишком психологично или там философично, да притянуто за уши, но интересно же! Увлекает! Позволяет отвлечься от реального - сорри - говна и погрузиться в какие-то надуманные приключения. Если ищешь в литературе именно это, то Дэн Браун - самое то! Кто бы что ни говорил...
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
это продолжение? я только первую книгу читала, читалось очень легко. сюжет захватывающий. Вы правы, порой хочется от реальности, почитать что-нибудь приключенческое.
я вот тоже люблю Брауна) как минимум, стоит уважения, что человек знает столько вещей да ещё и умеет это внятно обЪяснить и сложить в какой-никакой сюжет)
Единственное что меня напрягает, то что сюжет почти всегда один и тот же