Отзывы о книге Inferno

Inferno

Dan Brown

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Coffee_limon
    28 сентября 2013
    Инферно спит рядом со мной и скоро вырвется из водного чрева... под пристальным взором хтонического чудовища и всех его фурий.

    Ну да, да, да, ругать Дэна Брауна сейчас очень модно. Ему ведь очень не повезло. Он создал пару книг о Роберте Лэнгдоме и стал совершенно знаменитым. Сколько авторов до этого пытались сделать нечто подобное, но оставались неизвестными и почитаемыми лишь кучкой любителей жанра. А Браун, блин, замахнулся. Практически, посягнул на святое - внимание читателей :)
    Ну и ладно. А мне нравится. Читать его интересно. Приключения, история, какие-то немыслимые трюки. Да, не слишком психологично или там философично, да притянуто за уши, но интересно же! Увлекает! Позволяет отвлечься от реального - сорри - говна и погрузиться в какие-то надуманные приключения. Если ищешь в литературе именно это, то Дэн Браун - самое то! Кто бы что ни говорил...


    Когда человек приходит в отчаяние... он превращается в животное.
    like66 понравилось
    805

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AnnaYurievna29 сентября 2013

это продолжение? я только первую книгу читала, читалось очень легко. сюжет захватывающий. Вы правы, порой хочется от реальности, почитать что-нибудь приключенческое.

like1 понравилось
Аватар пользователя
frozen_celestial29 сентября 2013

я вот тоже люблю Брауна) как минимум, стоит уважения, что человек знает столько вещей да ещё и умеет это внятно обЪяснить и сложить в какой-никакой сюжет)

like2 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit29 сентября 2013

Единственное что меня напрягает, то что сюжет почти всегда один и тот же