Отзывы о книге Вторая сестра

  • Аватар пользователя
    SeregaGivi
    17 сентября 2022

    Книга оказалась больше, чем просто триллер. История коснулась некоторых философских вопросов. Речь идет о том, что не стоит закрываться, а нужно общаться со своими близкими, дабы не давать депрессии еще больше развиваться. А так же и родным не стоит по внешнему облику оценивать состояние дорогого человека. Ведь мы не просто так выучились разговаривать. Нужно этим пользоваться и общаться друг с другом. Все мы разные и то что один способен с легкостью пережить, для другого может оказаться невозможным. Для одного одиночество нормально, а другой не способен так жить. Поэтому всегда нужно разговаривать друг с другом и не поверхностно, а как можно глубже, поддерживать и не принимать решения за других, дабы избежать подобного исхода. Не все то, что хорошо одному, должно быть хорошо и другому, пусть вы и родственники. Это совсем не значит, что думаете и мечтаете вы одинаково. В общем мне понравилась история, дающая пищу для размышлений. Получаешь и интригу, и развлечение в момент чтения, и есть над чем подумать. Оценка 9 из 10

    like76 понравилось
    569

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Keytana18 сентября 2022

Классная книга. Для меня одна из лучших прочитанных в этом году. Активно всем ее советую.

like1 понравилось
Аватар пользователя
GarrikBook17 сентября 2022

Полностью согласен. Диалог решает огромное количество вопросов. Люди не умеют читать мысли. Нужно говорить!

like2 понравилось