- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Точка обмана
dodgev22 мая 2009"Первые" его книги были хороши, далее - штампы, меняются персонажи и события но суть остается та же. Плохие дяди и тети (желательно правительство), хорошие дяди и тети - само собой красавцы, красавицы, романтики и патриоты. Некоторые поступки персонажей смешны (как хороших персонажей так и плохих) - местами бредовы и нелогичны. Тем не менее читать интересно, есть даже некая непредсказуемость. Но хотелось бы былой небанальной недетективности :)
5 понравилось
21
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым