Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    dodgev
    22 мая 2009

    "Первые" его книги были хороши, далее - штампы, меняются персонажи и события но суть остается та же. Плохие дяди и тети (желательно правительство), хорошие дяди и тети - само собой красавцы, красавицы, романтики и патриоты. Некоторые поступки персонажей смешны (как хороших персонажей так и плохих) - местами бредовы и нелогичны. Тем не менее читать интересно, есть даже некая непредсказуемость. Но хотелось бы былой небанальной недетективности :)

    like5 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым