- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
LubbertLoir14 сентября 2022Посмотрела сначала сериал, затем уже прочитала книгу. Надо сказать, понравилось оба, и хотя в книге немного более жестоко описаны события, сериал тоже хорош персонажами и общим нагнетанием атмосферы, а также отличной концовкой.
Книга же не читается, а глотается, хотя событий в ней очень малое количество. Так как напряжение растет из-за беспокойства за главную героиню, сама начинаешь переживать за нее, когда понимаешь, что из дома надо бежать, а эта самоубийца все продолжает туда возвращаться))
Иногда, давая людям что-то делать с собой, ты на самом деле делаешь это с ними сама.
KillWish. Тур 10: Добро пожаловать в сказку! Заявка 2. Мишень 1.
9 понравилось
478
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым