- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мисс Ведьма
Shendydenn12 сентября 2022Хорошая, милая история, которая почему-то мне напомнила ромфант, а не детскую литературу.
Да, история, которая разворачивает в книге очень похожа на сказку. Автор рассказывает ее удивительным, очень красивым слогом, что читать одно удовольствие.
Все персонажи книги очень своеобразны и интересны. Над каждым можно посмеяться. И все они очень колоритные. Взять хотя бы ведьм. Автор их описывает ну классическими черными ведьмами с особой придурью я б сказала. Каждая практически выглядит либо неряшливо, либо имеет удивительно паршивый характер. А уж фамильяры ведьм это отдельная песня.
Было очень много смешных моментов и в целом книга воспринималась очень приятно, единственное немного мне не понравился конец книги в связи с большим количеством розовых слюней.
Советую!
51 понравилось
302
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым