Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    Shendydenn
    12 сентября 2022

    Хорошая, милая история, которая почему-то мне напомнила ромфант, а не детскую литературу.

    Да, история, которая разворачивает в книге очень похожа на сказку. Автор рассказывает ее удивительным, очень красивым слогом, что читать одно удовольствие.

    Все персонажи книги очень своеобразны и интересны. Над каждым можно посмеяться. И все они очень колоритные. Взять хотя бы ведьм. Автор их описывает ну классическими черными ведьмами с особой придурью я б сказала. Каждая практически выглядит либо неряшливо, либо имеет удивительно паршивый характер. А уж фамильяры ведьм это отдельная песня.

    Было очень много смешных моментов и в целом книга воспринималась очень приятно, единственное немного мне не понравился конец книги в связи с большим количеством розовых слюней.

    Советую!

    like51 понравилось
    302

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым